Camps 2024      LIVETICKER Anmeldungen:          2226         16.04.2024

Sie möchten mit Ihrem Verein im Jahr 2024 ein E.F.C. Erlebnis-Fussball-Camp oder ein E.L.C. Erlebnis-Leistungs-Camp veranstalten, dann einfach freien Termin aussuchen und per Mail an: stephan.schmitz@erlebnis-fussball-schule.de senden.

Wir vergeben jeden Termin nur einmal, wer zuerst kommt malt zuerst.

Meldeschluss ist der 15.11.2023, danach können wir keine Termine mehr annehmen!

Durch klicken auf die jeweilige Camp-Nr. gelangen Sie zu allen wichtigen Informationen für das Camp.

 

Bei den blau hinterlegten Camps werden nur Vereinskinder zugelassen

Bei den grün hinterlegten Camps sind noch Plätze frei, Anmeldung erwünscht

Bei den rot hinterlegten Camps ist keine Anmeldung mehr möglich, sorry

Bei den schwarz hinterlegten Camps handelt es sich um unsere Erlebnis-Leistungs-Camps

Bei den lila hinterlegten Camps ist keine Anmeldung möglich, die Teilnehmer qualifizieren sich.

 

 

Camp Nr. Datum Verein Ansprechpartner Kontakt Teiln.
24/01 02.01.-05.01. 2. ELCS Hofgeismar Stephan Schmitz 0176/78259309 72/70
24/02 08.01-11.01. 2. ELC Nieste/Staufenb. Ralf Paulsen 0174/4752011 36/28
24/03 12.01.-14.01. ELC Hessen     30/00
24/04 19.01.-21.01. ELC Hessen     30/00
24/05 12.02.-15.02. 2. ELC FC Steinbach H. Patrick Wilhelm 01522/8805011 36/26
24/06 18.03.-21.03. 4. ELC GW Gandersheim ABSAGE;SORRY 0176/78259309 48/14
24/07 25.03.-28.03. 3. ELC SG Zella Loshausen Martin Ohnesorge 0173/2634317 72/76
24/08 02.04.-05.04. 1. ELC FC Crimmitschau Torsten Hager 0162/4078669 48/50
24/09 05.04.-07.04. EFC ist vergeben     60/00
24/10 08.04.-11.04. 3. ELC TSV Altmorschen Stephan Schmitz 0176/78259309 60/46
24/11 12.04.-14.04. 1. EFC JSG Reinhardshagen-Bonaforth  Stefanie Ziegler 0162/4803235 72/74
24/12 19.04.-21.04. 3. EFC TSV Remsfeld Steve Bresgen 01577/4003682 72/68
24/13 26.04.-28.04. 3. EFC JSG Nieste-Staufenb. Ralf Paulsen 0174/4752011 72/66
24/14 03.05.-05.05. 1. EFC SG Bad Zwesten Urfft. Patrick Knauff 0162/9156552 60/57
24/15 10.05.-12.05. 8. EFC VfR Volkmarsen Marcel Beyer 0174/1511199 72/56
24/16 17.05.-19.05. 2. EFC Spvgg Zabo Nürnberg Milan Ott 0177/3006973 60/31
24/17 20.05.-23.05. 2. ELC Spvgg Zabo Nürnberg Milan Ott 0177/3006973 60/31
24/18 24.05.-26.05. 7. EFC JFC Ludwigsau Tino Hölzer 0171/2466874 96/73
24/19 31.05.-02.06. 1.EFC SpVgg Hosenfeld Marcel Brähler 0151/25539130 72/72
24/20 07.06.-09.06. 5. EFC TSV Ufhausen Manfred Krieg 0152/53912444 96/83
24/21 14.06.-16.06. 7. EFC GW Gandersheim Rüdiger Gablenz 0151/42840069 96/58
24/22 21.06.-23.06. 11. EFC GW Kleinenkneten Frank Beekmans 0151/72188475 120/126
24/23 24.06.-27.06. 1. ELC GW Kleinenkneten Frank Beekmans 0151/72188475 60/22
24/24 28.06.-30.06. 6. EFC JSG Kuppenrhön Michael Knott 01515/5050955 96/53
24/25 05.07.-07.07. 5. EFC TSG Hofgeismar Stefan Knerrich 0176/40791497 96/84
24/26 22.07.-25.07. vergeben     60/00
24/27 26.07.-28.07. 5. EFC Concordia Ihrhove Mario Augst 0173/2782715 60/35
24/28 29.07.-01.08. 8. ELC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 60/50
24/29 02.08.-04.08. 12. EFC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 104/104
24/30 05.08.-08.08. 2. ELC JSG Bad Emstal Fl. Degenhardt 0163/7015625 48/18
24/31 09.08.-11.08. 1. EFC SV Ilfeld Karl Bornemann 0151/43104027 60/00
24/32 12.08.-15.08. 3. ELC GSV Geldern Gerd Möthe 01525/2376297 48/12
24/33 16.08.-18.08. 7. EFC GSV Geldern Gerd Möthe 01525/2376297 96/35
24/34 23.08.-25.08. 11. EFC FC Crimmitschau Torsten Hager 0162/4078669 96/65
24/35 30.08.-01.09. 7. EFC SF Lechtingen Saskia Niehaus 0177/7855077 124/124
24/36 06.09.-08.09. 4. EFC TSV Wasenberg Carsten Liehr 01517/0855578 120/81
24/37 13.09.-15.09. 4. EFC TSV Altmorschen Christian Klaasen 01512/1076665 96/69
24/38 20.09.-22.09. 4. EFC FC Steinbach-Hlb. Patrick Wilhelm 0152/28805011 60/19
24/39 27.09.-29.09. 6. EFC JSG Melsungen-Körle Martin Böhme 0176/78459396 96/32
24/40 04.10.-06.10. 4. EFC JSG DiNaTro Thomas Heims 0157/79099998 60/00
24/41 07.10.-10.10. 1. ELC FC Verden Ralf Heinrich 0152/02030742 60/38
24/42 11.10.-13.10. 3. EFC FC Verden Ralf Heinrich 0152/02030742 120/43
24/43 14.10.-17.10. 3. ELC JSG Nieste/Staufenb. Ralf Paulsen 0174/4752011 48/01
24/44 18.10.-20.10. EFC     60/00
24/45 21.10.-24.10. 3. ELC VfL Tönisberg Danny Schickel 0174/3984062 48/30
24/46 25.10.-27.10. 11. EFC VfL Tönisberg Danny Schickel 0174/3984062 120/90
24/47 27.12.-29.12. 2. CDC Camp der Champs Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00